Перейти к содержимому

Фотография

кенгурятник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 taleks

taleks

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 489 сообщений
  • ГородМосква. бирюлево западное
  • auto:
    rex1 2.7XDI А/Т TOD 2006 г.в.

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 18:14

У "хомяков" универсал написано у третьего точно (у друга такой) , про первый и второй не знаю.

#22 сергей юрьевич

сергей юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • ГородТульская область
  • auto:
    Рэкс и Мусяра.

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:26

Техосмотр с кенгурином, если он не вписан в птс, не пройдёшь. А так ездить можно.

Урррра! Сбудется мечта идиота! :dance: На ТО его можно и снять 8-) . Ну тогда после того, как с зимней резиной разберусь, буду потихоньку покупать кенгурины.
Штрафовать-то не за что, в принципе, нет в ПДД такого нарушения "езда с кенгурятником" :shifty:

А можно в НАМИ всё оформить и в птс вписать, немножко денежек нужно будет...
Два "дракона":
SsangYong Rexton ll 2,7xdi акпп 2009гв. 130000км.
SsangYong(Daewoo) Musso 2,3i акпп MB 1998гв. 260000км.

#23 Николай77

Николай77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • ГородМосква
  • auto:
    Rexton W 2013 2.7XDi TOD МКП

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 03:40

А можно в НАМИ всё оформить и в птс вписать, немножко денежек нужно будет...

Боязно как-то, если честно. Наше же правительство все выдумывает как с нашего брата лишнюю копеечку урвать, то налог на роскошные авто введут, то на лишние лошадиные силы, то еще какую хитрость выдумают. В интернете давно гуляет такая тема, что и вседорожники не в милость городским властям (о Москве сейчас речь). Боюсь нарваться :doh: . А так не подкопаешься, у меня ведь универсал :dance:

#24 Анатолий 020

Анатолий 020

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Городг.Москва Восточное Дегунино
  • auto:
    SsangYong Rexton W 2.7 XDi

Отправлено 04 Июнь 2014 - 18:24

Чтобы новую тему не начинать, спрошу здесь - есть ли кенгурятники на RextonW 2013 года? Интересует передний и задний, стоимость и как выглядят. И еще такой момент - авто на гарантии, ставить можно только кенгурятники, на которые есть гарантия. Уточнял в гарантийном отделе салона официального дилера. Сразу два купить не смогу, так как они будут стоить тысяч по 20 за штуку, а мне еще зимнюю резину искать нужно :roll: кстати, может и по резине кто что посоветует?

вот заказывал, стоит 16800р, ждал 2,5 месяца,соврал чуть)) весит 8.4кг
для интереса посмотри, может что нить интересное найдешь
http://avtopear.ru/c...013-po-nast_ss/

Изображение

#25 vlad325

vlad325

Пользователь

• Неактивированные
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородМосква, Калуга
  • auto:
    Rexton 2 xdi 2,7 2008 года

Отправлено 15 Июнь 2016 - 07:22

Я два года ездил с кингурятником не кто даже и не тормозил и не спрашивал. а тех осмотр как и все проходил, денег дал и все. у меня лобовое стекло треснуто, все равно бы не прошол. сейчас согнул ктнгурин зато бампер целый.

#26 nikcris

nikcris

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 1 448 сообщений
  • ГородСаратов
  • auto:
    Rexton II 2.7XVT AWD две штуки

Отправлено 15 Июнь 2016 - 12:45

Я два года ездил с кингурятником не кто даже и не тормозил и не спрашивал. а тех осмотр как и все проходил, денег дал и все. у меня лобовое стекло треснуто, все равно бы не прошол. сейчас согнул ктнгурин зато бампер целый.

Дык это понятно. Там смысл в том, что если кенгурином железным долбанешь пешехода, то допусловия на срок. Вопрос только в этом - любой адвокат разрулит суд на то, что ты внес изменения в конструкцию, которые увековечили травму пострадавшему - т.е. ты изначально хотел убить пешехода самопальным железом. И будет покакать на то, хотел или нет. Будешь доказывать, что пластиковым бампером ты бы его тоже убил бы. Скучно это...
ПС Напомни мне, когда перестали ставить оленей на Волги и почему.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных