Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на отдых в Краснодарский край.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#1 Беленький

Беленький

Правление клуба

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородМосква
  • auto:
    Peugeot 308 restyling

Отправлено 10 Июль 2013 - 07:27

В Крым решил в этом году не ехать,не хочу терять время на границе ( 3-6 часов)и мучить ребёнка.Сегодня вечером выезжаю в Сочи (чуть-чуть не доезжая),давно в России не был,посмотрю может что-нибудь изменилось :lol:
Заказал номер и еду вот сюда-http://sochi-pearl.umi.ru/(не реклама)
По дороге буду отписывать как трасса,ДПС и т.д. и т.п.
  • VincentSer, Michaelmi, Richardlymn и 25 другим это нравится
Клубная карта № 3

#2 Кирилл SSY

Кирилл SSY

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 084 сообщений
  • ГородМосква. ЮЗАО, Нагорная - Каширское шоссе
  • auto:
    SSY MUSSO E32, АКПП, 33".

Отправлено 10 Июль 2013 - 07:33

Ни гвоздя, ни жезла! :clap: :clap: :clap:
  • VincentSer, Richardlymn, RobertKar и 17 другим это нравится
Многие думают, что они поднялись. На самом деле - всплыли...
В России на каждого крепкого орешка найдется свой Щелкунчик.

#3 Беленький

Беленький

Правление клуба

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородМосква
  • auto:
    Peugeot 308 restyling

Отправлено 10 Июль 2013 - 07:50

Спасибо.
  • VincentSer, Patricken, Williamst и 7 другим это нравится
Клубная карта № 3

#4 Mexanic

Mexanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений
  • ГородПушкино Моск.обл.
  • auto:
    Рекстонll 2012 2.7Xdi МКПП TOD

Отправлено 10 Июль 2013 - 07:53

В Крым решил в этом году не ехать,не хочу терять время на границе ( 3-6 часов)и мучить ребёнка.Сегодня вечером выезжаю в Сочи (чуть-чуть не доезжая),давно в России не был,посмотрю может что-нибудь изменилось :lol:

Удачной дороги!Сам неделю назад вернулся из Анапы,если что по поводу дороги интересует,спрашивай
  • Charlespi и OccultymatWal это нравится

#5 Беленький

Беленький

Правление клуба

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородМосква
  • auto:
    Peugeot 308 restyling

Отправлено 10 Июль 2013 - 08:02

Удачной дороги!Сам неделю назад вернулся из Анапы,если что по поводу дороги интересует,спрашивай

Камеры есть? Много или с радаром стоят?Как асфальт?
Вот гадаю тормознут на золотом мосту (в Ростове не Дону) для прохождения теста на содержание нарк.средств в крови.(когда последний раз ездил(5 лет назад) проходил)
  • OccultymatWal это нравится
Клубная карта № 3

#6 Mexanic

Mexanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений
  • ГородПушкино Моск.обл.
  • auto:

Отправлено 10 Июль 2013 - 08:09

Камеры есть? Много или с радаром стоят?Как асфальт?
Вот гадаю тормознут на золотом мосту (в Ростове не Дону) для прохождения теста на содержание нарк.средств в крови.(когда последний раз ездил(5 лет назад) проходил)

Камер много,антирадар рулит,в Воронежской области,говорят они настроены на +10км,так что осторожнее,я не знал,жду теперь писем счастья.До Воронежа дорога отличная,дальше местами ремонт,в Тарасовском всегда пробка,но можно объехать,самый плохой асфальт в Ростовской области,колея и ямы.
Меня ни разу нигде не останавливали,ни в Ростове,ни в Цукеровой балке.На обратном пути эти посты за рулем была жена,я обратил внимание,что гайцы увидев женщину за рулем,сразу теряют интерес,т.ч. это тоже вариант бесостановочного проезда. :D
В этом году через Краснодар не ездил,в прошлом-после поворота на Джубгу был сплошной ремонт,ограничения 40км и камеры с гайцами под каждым мостом.
http://m4don.info/ здесь сайт про М4
От Джубги до Туапсе тоже были пробки,т.ч там лучше ночью или через Майкоп,Хадыженск и Шаумянский перевал,минуя пробки http://evro-holidays... ... l-armavir/

#7 Gobain

Gobain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородКраснодар
  • auto:
    Rexton 2 XVT АКПП 2008

Отправлено 10 Июль 2013 - 10:03

перед Майкопом у нас пробки так как ремонт, за Горячим доделывают дорогу, пробок уже фактически нет там. После ДПС в самой Джубге расширяют трассу, но пробка ооочень маленькая, 10-ти минутная.

#8 Беленький

Беленький

Правление клуба

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородМосква
  • auto:
    Peugeot 308 restyling

Отправлено 10 Июль 2013 - 10:53

перед Майкопом у нас пробки так как ремонт, за Горячим доделывают дорогу, пробок уже фактически нет там. После ДПС в самой Джубге расширяют трассу, но пробка ооочень маленькая, 10-ти минутная.

Спасибо за инфу.Поеду через Краснодар на Джубгу,а там на Сочи.
Клубная карта № 3

#9 kras04

kras04

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМ.О. г. Красногорск
  • auto:
    Rexton 2 XDi 2.7 2008г.

Отправлено 11 Июль 2013 - 12:57

Завидую белой завистью! Так хотелось на Рексе рвануть, как раньше, но может перед 1 сентября получится, я очень на это надеюсь. Удачи. К дельфинам не подплывайте, а то они могут поиграть на 1-2 сломанных ребра.

#10 Николай77

Николай77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • ГородМосква
  • auto:
    Rexton W 2013 2.7XDi TOD МКП

Отправлено 12 Июль 2013 - 06:55

Собираюсь через 2 недели в Анапу (или в Крым :? , пока еще однозначно не решили). Насчет дороги, спасибо, учту. Кстати, если ехать через Краснодар - там делают плотину и пробки большие, был там месяц назад по работе.
Теперь вопрос по жилью - тоже актуально :D где жили? Не рекламы ради спрашиваю :oops: , едем семьей - жена, мама и крестник(4 года), поэтому ищу или квартиру или что-то в этом роде с удобствами.

#11 Mexanic

Mexanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений
  • ГородПушкино Моск.обл.
  • auto:

Отправлено 13 Июль 2013 - 14:02

[quote name="Николай77"]Насчет дороги, спасибо, учту. Кстати, если ехать через Краснодар - там делают плотину и пробки большие, был там месяц назад по работе.
Теперь вопрос по жилью - тоже актуально :D где жили? Не рекламы ради спрашиваю :oops: , едем семьей - жена, мама и крестник(4 года), поэтому ищу или квартиру или что-то в этом роде с удобствами.[/quote][/quote][/quote]
Снимали однокомнатный номер на троих со всеми удобствами,кондеем,кухней,балконом,машина во дворе стояла.Гостевой дом Мишель,Новороссийская 64.Жилья полно на разный вкус,снимаю везде всегда на месте по приезду,можно самому походить,можно к таксистам обратиться,часто сами подходят и предлагают,когда видят чужие номера на машине.Сначала посмотри в интернете цены,хотя они часто занижены.В "пунктах по размещению"же,которые на каждом шагу вдоль дороги,цены всегда завышены,поэтому к ним не обращаюсь.
НО... Анапа мне категорически не понравилась,цены на все раздуты,сравнивая с прошлогодними ценами на жилье,я в Геленджике в прошлом АВГУСТЕ снимал 2х комнатную квартиру со всеми удобствами,кухней,сплит системой,спутниковым телевидением и вай фаем,в 5 мин ходьбы до пляжа за 2000/день за все,в этом году в ИЮНЕ в Анапе за ту же цену однокомнатную без интернета,до пляжа 10-15 мин,экскурсии,аквапарк тоже дороже в разы,детям скидок нет,на пляже всегда водоросли,то желтые,то зеленые,забит народом под завязку.Говорят в Джемете или Витязево почище,не знаю,не был.Хорошо,что был на машине,объездил окрестности,например на весь день на озеро Абрау Дюрсо,места красивые,вода чистая и теплая,еще на грязевой вулкан на Азовское море в район Голубицкой,поселок "За Родину".Здесь море понравилось,чистое и теплее Черного,многие,я знаю,едут в Голубицкую отдыхать.
Вообще Геленджик в прошлом году мне больше понравился,но хозяин-барин.
Если поедешь в сторону Анапы,лучше после поста в Цукеровой балке и Кущевки свернуть на Кисляковскую,Ленинградскую,Тимашевск,Славянск на Кубани,не доезжая до Темрюка,поворот на Анапу.Дорога хорошая,пробок не замечено,на Геленджик так же можно проехать,от Анапы он недалеко,90км.

#12 Николай77

Николай77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • ГородМосква
  • auto:

Отправлено 13 Июль 2013 - 19:41

[quote name="Mexanic"][quote name="Николай77"]
Спасибо за подробный рассказ! :clap: Озеро в Абрау действительно класс - мне тоже понравилось там.
Задумался насчет Анапы теперь, цены там действительно пугают :doh: Порыщу в интернете, может и правда в Геленджик рвану.
Спасибо еще раз!

#13 Mexanic

Mexanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений
  • ГородПушкино Моск.обл.
  • auto:

Отправлено 14 Июль 2013 - 11:57

Спасибо за подробный рассказ! :clap: Озеро в Абрау действительно класс - мне тоже понравилось там.
Задумался насчет Анапы теперь, цены там действительно пугают :doh: Порыщу в интернете, может и правда в Геленджик рвану.
Спасибо еще раз!

Да всегда пожалуйста!
Положу ложку дегтя насчет Геленджика.В августе водоросли тоже появляются,хоть и не такие противные и склизкие,с медузами,как в Анапе.Они очень похожи на траву,которую скосили и бросили в море,обычно появляются после обеда.Народу там тоже хватает и,возможно,на прошлогодние цены повлияло прошлогоднее июльское наводнение,хотя в городе не увидел ни одного последствия после него.
Зато там есть,где время провести,две канатные дороги,три аквапарка,экскурсии в горы,на дольмены, с дегустацией на местном винзаводе и в другие места,морские прогулки с дайвингом по вполне адекватным ценам.
Хотя может это только мои положительные впечатления,т.к.тупое лежание на пляже или у бассейна меня достает уже на 3й день и хочется новых впечатлений. :obscene-drinkingbuddies:

#14 Беленький

Беленький

Правление клуба

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородМосква
  • auto:
    Peugeot 308 restyling

Отправлено 14 Июль 2013 - 22:22

Парни отдых отличный,солнце,вино-пиво,пляж.Дорога нормальная до Краснодара,дальше ремонт.Отель хороший,рекомендую.Есть проблемы с нетом,как будет нормальный Wi-Fi напишу подробней! Всем привет из Сочи!
Клубная карта № 3

#15 Кирилл SSY

Кирилл SSY

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 084 сообщений
  • ГородМосква. ЮЗАО, Нагорная - Каширское шоссе
  • auto:
    SSY MUSSO E32, АКПП, 33".

Отправлено 15 Июль 2013 - 06:56

Как доехал? :lol:
Многие думают, что они поднялись. На самом деле - всплыли...
В России на каждого крепкого орешка найдется свой Щелкунчик.

#16 Беленький

Беленький

Правление клуба

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородМосква
  • auto:
    Peugeot 308 restyling

Отправлено 15 Июль 2013 - 17:26

Хорошо,без проблем с ГАИ,за 19 часов. :dance:
Клубная карта № 3

#17 Никита

Никита

Президент клуба

• Председатель пра
  • PipPipPip
  • 1 294 сообщений
  • ГородМосква, Южное Бутово
  • auto:
    RX280 04г. RX320 08г.

Отправлено 16 Июль 2013 - 08:46

Ты вообще без остановок что ли??? :D
Запчасти и аксессуары SsangYong + ТЕХЦЕНТР
http://www.myrexton.ru/shop/
8-985-962-30-05

#18 Николай77

Николай77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • ГородМосква
  • auto:

Отправлено 16 Июль 2013 - 12:21

19 часов - круто! :clap:
Мне бы часов за 28 доехать, было бы здорово :D
В общем, решили с женой ехать в Анапу, ищу там двушку. Ориентировочный старт - 29.07! 8-)

#19 Беленький

Беленький

Правление клуба

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородМосква
  • auto:
    Peugeot 308 restyling

Отправлено 16 Июль 2013 - 17:12

Ты вообще без остановок что ли??? :D

Без остановок.Только заправка!
Клубная карта № 3

#20 Mexanic

Mexanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений
  • ГородПушкино Моск.обл.
  • auto:

Отправлено 17 Июль 2013 - 11:27

19 часов - круто! :clap:
Мне бы часов за 28 доехать, было бы здорово :D
В общем, решили с женой ехать в Анапу, ищу там двушку. Ориентировочный старт - 29.07! 8-)

19ч это нормально,если без отдыха,я обратно столько же ехал,всего один раз заправлялся на полпути.А туда какой смысл?Если выедешь часов в 5-6 утра,в 2ч ночи будешь на месте,где в это время жилье искать?Предпочитаю в мотеле в Ростове поспать и к 11-12 дня приехать.
В этом и прошлом году останавливался здесь http://www.motel-evr....ru/ra_home.php (Если нельзя ссылку,удалите) удобно,рядом с трассой,не доезжая 100-200м до развязки на Краснодар,стоянка во дворе.
Легкой дороги и удачного отдыха!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных