Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на отдых в Краснодарский край.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#221 GIDR

GIDR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 617 сообщений
  • Городг.Луга Петербургского округа
  • auto:
    Ssang Yong Rexton 2007г 2.3л

Отправлено 28 Август 2017 - 16:09

2 тысячи положил,в Архипку ездил 3 года,надоело,хочется в другое место,куда до сих пор решить не могу,

• Josephisom и OccultymatWal это нравится

GIDR.gif

#222 taleks

taleks

изгой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 486 сообщений
  • ГородМосква. бирюлево западное
  • auto:
    rex1 2.7XDI А/Т TOD 2006 г.в.

Отправлено 28 Август 2017 - 17:46

езжай в абхазию

• OccultymatWal это нравится

#223 GIDR

GIDR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 617 сообщений
  • auto:

Отправлено 28 Август 2017 - 20:35

В прошлом году был,через перевал лень ехать,только если погода у нас будет плохой,тогда поеду.

GIDR.gif

#224 Mexanic

Mexanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • ГородПушкино Моск.обл.
  • auto:
    Рекстонll 2012 2.7Xdi МКПП TOD

Отправлено 29 Август 2017 - 07:11

2 тысячи положил,в Архипку ездил 3 года,надоело,хочется в другое место,куда до сих пор решить не могу,

Я всегда в разные места езжу.Из всего Краснодарского края мне в Адлере больше понравилось.Два года назад снимал квартиру рядом с Олимпийской деревней с той стороны речки Мзымта.Есть где погулять вечером,пешком и на великах.Ездил в Скайпарк,Розу хутор,Горки-город,на Ахун,водопады в Хосте.Сейчас в Новороссийске.

#225 GIDR

GIDR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 617 сообщений
  • auto:

Отправлено 29 Август 2017 - 18:00

Вроде надумали в Ольгинку, кто был,отзывы?

GIDR.gif

#226 Mexanic

Mexanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • ГородПушкино Моск.обл.
  • auto:

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 09:20

Как в Ольгинке?

#227 GIDR

GIDR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 617 сообщений
  • auto:

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 05:40

Как в Ольгинке?

А фиг его знает))Приехали вечером,уже темно. времени было приблизительно 20.00,в посёлке темно(( походили- поспрашивали. мест не нашли,да и ценник на порядок дороже чем в других поселках,вышли на набережную,после Архипки -отстой полный,говорят пляж хороший,но уже не было настроения смотреть да и темно,По красоте поселок это полный "шанхай" дом на доме((развлекалова тоже не увидел((Позвонили в Архипку -мест нет,на данный момент там отдыхали знакомые  они место еле нашли,думали махнем как в прошлом году в Абхазию ,жена вместо паспорта взяла права (корочки одинаковые)поехали в Новомихайловский ,но не поняли куда идти,где искать(темно) ,подумали балы-не была махнем в Джубгу (ни когда туда не хотел).Приехали пошли на набережную,не Архипка,но развлекалово кипит,пошли искать место,мест тьма,и ценник ЛЮКС))) номера на 2 чел 1200 руб.,походил,повыбирали и о чудо нашли гостевой дом на 5 баллов и номер и двор и хозяин ,я видел на побережье таких мест не много,если кому нужно могу скинуть.Утром пошли на пляж,народу не моного,пляж так себе .грязновато,но тоже место нашли,на следующий день к нам приехали еще 2 машинки (друзья) из Архипки,там вообще нет места на пляже.Купаться ездили часто в Бухту Инал,там море очень чистое.Из Джубги выехали в 6.00 15 сентября проехав 1540 км легли спать уже в Клину,из Клина выехали в 7.00 дама был в 14.00 16 сентября ,машина не подвела,да перед выездом поменял задние пружины и амортизаторы,а в темное время не поездил,когда по трассе стемнело и я включил сет у меня был шок(( свет фар бил тод самые колеса,так что пришлось в Джубге ехать на регулировку фар,за регулировку на стенде взяли 270 руб.Отдохнули хорошо,всем остались довольны,но мы люди позитивные,нам всегда все хорошо))Вот так набрасал пару строк))Да вот что еще хочется отметить!!!В этом году гайцов на трассе очень много,видимо разрешение получили и давай дерзать,пополнять упущенную выгоду))После Ростова есть место где не совсем понятно куда поворачивать на Краснодар,дам две дороги рядом,я наехал на разделительную полосу,постоял подумал куда ехать и тронулся дальше,проезжаю мост и тут гайцов человек 6 и остановленных машин штук 10 и останавливают почти каждого,ну и меня тоже)),давай к старшему,ну а тот мол нарушаем,вот ваше фото гоните 5000 или лишение,на что я был крайне зол!Сказал ну и что вы мне за бред показываете,я что выехал на встречку, пишите протокол,ну писать ни кто ни чего не стал естественно,есть другие клиенты и я поехал дальше.Вот как-то так.

• Mexanic это нравится

GIDR.gif

#228 Mexanic

Mexanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • ГородПушкино Моск.обл.
  • auto:

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 16:52

Как в Ольгинке?

мест тьма,и ценник ЛЮКС))) номера на 2 чел 1200 руб.,походил,повыбирали и о чудо нашли гостевой дом на 5 баллов и номер и двор и хозяин ,я видел на побережье таких мест не много,если кому нужно могу скинуть.

А 3х-4х местные у них есть,и какие удобства в номерах,с/у,кондиционер,вай фай,кухня,парковка,далеко ли до пляжа?

#229 GIDR

GIDR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 617 сообщений
  • auto:

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 05:09

В том гостевом доме в Джубге где я был все номера трехместные,просто ели двое,платишь за двоих,трое,за троих,но хозяин легко идет на скидку для троих,если это ребенок (1500 р.)

Двор симпатичный,номера по их меркам люкс (все есть) парковка есть,до пляжа метров 400 ,там за туже цену ,а то и дешевле номера были почти на самом море,но мне понравился именно это место,где мы остановились,я просмотрел 15 мест не менее.Есть место хорошее и в Архипке-4 года ездил.

• Mexanic это нравится

GIDR.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных