Перейти к содержимому

Фотография

рейлинги на крыше

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Сидор 10

Сидор 10

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
  • ГородСПБ
  • auto:
    270XDI TOD AKPP 2011

Отправлено 20 Март 2015 - 08:51

Я у себя рейлинги тоже сам менял. Так получилось. ОД уже закрыт был, а они пришли, заявка была по гарантии. Я не ждал уже, чисто случ айно в городе был и заглянул. Договорились, мне отдали под честное слово, старые потом переслал попуткой.
Салон разбирать не сложно. Герметизировал так же силиконом. Лето, зима прошли все отлично, сырую резину не использовал, в комплекте были прокладки. Шпиньки (ершики) с крыши тоже переломал, покупал новые. Самое главное, под это дело я сделал виброшумку крыши, вибропласт+сплен. Это того стоило. Разница ощутилась сразу. Крыша - самая большая в машине мембрана. Только вот беда :) заглушил крышу, заметил, что арки шумят да и капот неплохо было бы заклеить... и лобовое стекло много звука пропускает. Но это до следующего случая.
  • OccultymatWal это нравится

#42 EvgeshkaChalov

EvgeshkaChalov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • auto:
    Rexton I

Отправлено 17 Май 2017 - 12:03

подобрал от toyota авенсинс, на разборе за 50 баксов. Подошли как родные. по краям две шпильки на 6 по середине одна. пришлось снимать потолок, и просверливать крышу. при разборе потолка естественно все клипсы переломал, при сборке ставил новые. в целом вся работа с перекурами и кружкой свежего составляет один день. теперь доволен. можно думать и о багажнике.

если не секрет, авенсис какого года выпуска (в каком кузове)? и может кто-нибудь знает подходят ли рейлинги от второго рекса к первому?

#43 Илья 1970

Илья 1970

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • ГородЩелково
  • auto:
    Рекстон 2 3,2 АТ АWD

Отправлено 17 Май 2017 - 18:43

Тоже собираюсь менять рейлинги, что за шпуньки переломали?))) По схеме видно только пистоны у пятой двери три штуки, под козырьками две и у водительской одну?
nom_%D3834%CE%D3_197.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных