Перейти к содержимому

Фотография

Штраф пришлют за выезд на обочину и просмотр соцсетей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Николай77

Николай77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений
  • ГородМосква
  • auto:
    Rexton W 2013 2.7XDi TOD МКП

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 05:09

На М4 "Стрелки" стреляют в спину, когда ты уже проехал... Радар - не панацея, но все же помогает сократить количество трат. :lol:

Антирадар имеет угол обзора 360 градусов- предупредить успеет. Единственное " в лоб " предупреждает заранее, а "в спину " чуть поменьше расстояние, но думаю 200-400 метров хватит, чтоб сбавить скорость. Лично встречал не раз треноги, установленные по ходу движения.

Хочу такой же антирадар! :lol:
Ссылку на модель в студию! 8-)
  • Michaelmi, RobertKar, WilliamSow и 24 другим это нравится

#22 nikcris

nikcris

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 1 448 сообщений
  • ГородСаратов
  • auto:
    Rexton II 2.7XVT AWD две штуки

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 07:54

У меня Cobra RU 855 - 360 градусов, голос, туча настроек. Рекомендую.
  • Wallacekr, Michaelgini, WalterFrub и 12 другим это нравится

#23 Николай77

Николай77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений
  • ГородМосква
  • auto:
    Rexton W 2013 2.7XDi TOD МКП

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 08:04

У меня Cobra RU 855 - 360 градусов, голос, туча настроек. Рекомендую.

Посмотрел, вроде цена нормальная тоже на него :roll: прикуплю, наверное :think:
  • WilliamAgolf, JamesVox, HarryFaw и 4 другим это нравится

#24 mishgans

mishgans

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • ГородМосква, Алтуфьево
  • auto:
    W, 2.7 Xdi A/T TOD коричневый

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 02:55

Stinger S 155st купил. Функции все необходимые есть, а дешевле именитых брендов вдвое :D
  • WilliamAgolf, HarryFaw, BrianPrept и 3 другим это нравится
Носорог очень плохо видит. Но при его весе это уже не его проблемы.

Изображение
http://www.autometri...o/bazaauto.gif]

Изображение

#25 RexMax

RexMax

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • ГородМосква, ВАО, Гольяново
  • auto:
    Был Рекс,МП4,Щас СантаФе

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 10:03

Был у меня антирадар, в Москве пищал и моргал непрерывно на ВСЁ (Радио, СМС, Блондинка в соседнем ряду и т.д.)!!! И на трассе попискивал (думал ДэПСы с феном в кустах) просто так ! Вообщем я его вернул обратно в магазин.
  • WilliamAgolf, HarryFaw, RobinBet и 2 другим это нравится
Чужого мне не надо
но своё я возьму ,чьё бы оно не было!

#26 nikcris

nikcris

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 1 448 сообщений
  • ГородСаратов
  • auto:

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 10:18

Был у меня антирадар, в Москве пищал и моргал непрерывно на ВСЁ (Радио, СМС, Блондинка в соседнем ряду и т.д.)!!! И на трассе попискивал (думал ДэПСы с феном в кустах) просто так ! Вообщем я его вернул обратно в магазин.

Это пример для всех?
Нормальный Арадар настраивается на фильтрацию ложных срабатываний. По Вашему усмотрению. Кроме этого фильтровать можно по силе сигнала. Ну и самому соображать, что при максимальном усилении приема мощные ЛЭП и сотовые вышки на трассе могут сбивать радар с толка, НО это легко фильтруется уже собственными мозгами, глядя на показания меток радардетектора.
  • RobinBet и Michaelpiobe это нравится

#27 RexMax

RexMax

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • ГородМосква, ВАО, Гольяново
  • auto:
    Был Рекс,МП4,Щас СантаФе

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 10:26

Ради всех всятых-берите на здоровье!!! Просто это моё личное мнение и не претендует на премию- "за всё, всезде и почему" :D

Я покупал и менно для стрелки СТМ и т.д. Но проезжая под ней Арадар молчал и нчего не сигнализировал! А продавец лбом бился, что всё будет хорошо!!!
Чужого мне не надо
но своё я возьму ,чьё бы оно не было!

#28 Mexanic

Mexanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • ГородПушкино Моск.обл.
  • auto:
    Рекстонll 2012 2.7Xdi МКПП TOD

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 10:48

Ради всех всятых-берите на здоровье!!! Просто это моё личное мнение и не претендует на премию- "за всё, всезде и почему" :D

Я покупал и менно для стрелки СТМ и т.д. Но проезжая под ней Арадар молчал и нчего не сигнализировал! А продавец лбом бился, что всё будет хорошо!!!

Если ездить только по Москве,то,соглашусь,антирадар не нужен,гарантии,что он возьмет "Стрелку",нет,а помехами задолбает,даже в режиме"город".Но по трассе-неплохой помощник,мой 2х летний Шо-Мик 1785, камеры КРИСПП в кустах берет за 1-1.5 км,даже если они настроены"в спину",за пределами Моск.обл "Стрелок" нет,поэтому стационарные камеры тоже берет без проблем,также берет ГИБДДшные авто,правда только если они скорость меряют,а не видеосъемку ведут на пересечение сплошной.Один недостаток-"Стрелку" почти не видит,только иногда на пустой дороге метров за 50-100.Но уж штанги со "Стрелкой" над дорогой за городом трудно заранее не заметить!Да и знаки теперь ставят перед ними и на асфальте рисуют.

#29 mishgans

mishgans

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • ГородМосква, Алтуфьево
  • auto:
    W, 2.7 Xdi A/T TOD коричневый

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 18:40

Брал потестировать Шоу-ми 520(хит продаж двухлетней давности), согласен, с ним по городу ездить просто нереально-пищит на всё, а со СТИНГЕРОМ спокойно -ложных срабатываний мало, практически их нет, а вот Стрелки отрабатывает на "ура". На работе еще трое такой же купили-все довольны. Кстати по Москве много камер не работает.
Носорог очень плохо видит. Но при его весе это уже не его проблемы.

Изображение
http://www.autometri...o/bazaauto.gif]

Изображение

#30 АЛЁШКА

АЛЁШКА

Член клуба

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • ГородМосква-Химки
  • auto:
    Рекс погиб, спасая наши жизни.

Отправлено 20 Май 2014 - 16:27

Вот так ненавязчиво рекламкО рамок , хоп... и пошла :lol:
Алексей
8-926-четыре-пять-шесть-91-82
Изображение

#31 Laros

Laros

Правление клуба

• Администраторы
  • 2 563 сообщений
  • ГородМ.О. г.Щелково
  • auto:
    SSY R-1 2005г. 270Xdi,TOD АКПП

Отправлено 20 Май 2014 - 17:27

Вот так ненавязчиво рекламкО рамок , хоп... и пошла :lol:

Вот так вот ненавязчиво нарушитель был заблокирован и добавлен в черный список!))) ЧК не дремлет!)))

ab278340.gif
O677OO50.png0fee75e3e873t.jpg
Николай, Клубная карта №111 Чиповка Спорт от Krabera
Эффективное использование кнута, существенно экономит пряники
Горстка фактов может испортить самую хорошую сплетню.

#32 Пэй-Мэй

Пэй-Мэй

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • auto:
    Rexton 2.3 МКПП 2006

Отправлено 20 Май 2014 - 17:57

В Англии продают аэрозольные баллончики с грязью, в рекламе говорится, что для придания внедорожникам брутального вида, но всем понятно куда эту грязь наносить.
Допустим можно купить такой баллончик или чем нибудь его заменить, но когда остановят гибдд, уже будет поздно протирать.
На этот случай можно сделать омыватель заднего номера, взять бачок с насосом от русской машины, проложить трубки и провода, приделать форсунки рядом с номером. И вот, тормозит вас сотрудник, а вы жмете на кнопочку и номер чистый. Отъехали за угол, номер из пульверизатора, побелочкой прыск-прыск и вперед с чистой совестью.

Все это конечно шутка.
Rexton 2.3 МКПП 2006

#33 Darth Vader

Darth Vader

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • auto:
    SsangYong Rexton

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 15:19

Не, ну вообще правильно делают. Какие соцсети когда ведешь машину. То же касается и разговоров по телефону.

#34 Вздор

Вздор

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 625 сообщений
  • ГородМосква, САО, Западное дегунино.
  • auto:
    R1 2.3 PT АКПП 2007

Отправлено 17 Февраль 2016 - 16:44

Зачем Вам внедорожник, чтобы лихачить по дорогам?
8 9адын6 8тва84пиать3пяить Николай
Не так я Вас любил, как Вы стонали... (В. Вишневский)

#35 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородЮжное Замкадье
  • auto:
    Кайрон 2,0 D

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 06:07

Кого б...ть мы выбираем в депутаты - они же нас и гнобят

А мы разве все еще кого-то выбираем?.. По-моему уже лет 13 у нас в стране понятие "выбор" утеряло смысл, за кого ни проголосуй, все-равно ясно, кто победит :(
Им, бедняжкам (депутатам) сегодня з/п ВВ поднял со 161 тысячи до 250-460, в зависимости от "близости к народу", плохо ведь им, "трудягам" живется, перерабатывают, вон какие законы придумывают...

В депутаты рвутся те, кто хочет урвать бабла, уже имея бабло, но меньшее количество. Возьмите Фетисова, он же и за бугор свалил из-за бабла, теперь на Родине решил заработать. И так, практически каждый! Зарплату повысили? Так им эта зарплата - копейки, детишкам на мороженное. И какие законы могут придумать или обсудить сборище балерин, артистов и спортсменов? И эти паразиты, которых мы содержим на налоги, еще и больше откусить норовят!

Взять хоть автотранспорт: ввели акциз на топливо, обещая отменить транспортный.

Нае....ли!

Повысили стоимость ОСАГО и в регионах устроили такую круговерть, что страховку можно купить лишь с нагрузкой, в виде страхования жизни, укуса клеща, квартиры, дома и пр.

Опять нае...ли.

Ввели Платон и нае...ли вообще всю страну! Даже младенцев и дряхлых стариков. Ведь грузоперевозки по стране осуществляются на 78% автотранспортом. Увеличивая стоимость перевозок налогами акцизами и другими поборами, власть увеличивает конечную стоимость товара, увеличивая инфляцию и уменьшая покупательскую способность народа, загоняя нас в нищету.

И создание в полицейском государстве еще и нацгвардии, с точки зрения ВВ, очень оправдано, на фоне увеличивающегося недовольства народа. Надо же свою жопу чем-то защитить, когда ее призовут к ответу.

И так во всем, куда не копни.

Прав был М.М. Задорнов: у нас государственный строй - алигархат!

#36 nikcris

nikcris

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 1 448 сообщений
  • ГородСаратов
  • auto:

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 19:14

Кого б...ть мы выбираем в депутаты - они же нас и гнобят

А мы разве все еще кого-то выбираем?.. По-моему уже лет 13 у нас в стране понятие "выбор" утеряло смысл, за кого ни проголосуй, все-равно ясно, кто победит :(
Им, бедняжкам (депутатам) сегодня з/п ВВ поднял со 161 тысячи до 250-460, в зависимости от "близости к народу", плохо ведь им, "трудягам" живется, перерабатывают, вон какие законы придумывают...

В депутаты рвутся те, кто хочет урвать бабла, уже имея бабло, но меньшее количество. Возьмите Фетисова, он же и за бугор свалил из-за бабла, теперь на Родине решил заработать. И так, практически каждый! Зарплату повысили? Так им эта зарплата - копейки, детишкам на мороженное. И какие законы могут придумать или обсудить сборище балерин, артистов и спортсменов? И эти паразиты, которых мы содержим на налоги, еще и больше откусить норовят!

Взять хоть автотранспорт: ввели акциз на топливо, обещая отменить транспортный.

Нае....ли!

Повысили стоимость ОСАГО и в регионах устроили такую круговерть, что страховку можно купить лишь с нагрузкой, в виде страхования жизни, укуса клеща, квартиры, дома и пр.

Опять нае...ли.

Ввели Платон и нае...ли вообще всю страну! Даже младенцев и дряхлых стариков. Ведь грузоперевозки по стране осуществляются на 78% автотранспортом. Увеличивая стоимость перевозок налогами акцизами и другими поборами, власть увеличивает конечную стоимость товара, увеличивая инфляцию и уменьшая покупательскую способность народа, загоняя нас в нищету.

И создание в полицейском государстве еще и нацгвардии, с точки зрения ВВ, очень оправдано, на фоне увеличивающегося недовольства народа. Надо же свою жопу чем-то защитить, когда ее призовут к ответу.

И так во всем, куда не копни.

Прав был М.М. Задорнов: у нас государственный строй - алигархат!

С первыми шестью строчками согласен и жму лапу.

Дальше не все тАг однозначно. В Саратове за 13 лет осаги ни разу не платил больше положенного.

Платон - согласен, но отчасти. Сегодня перся вдоль сплошной за дагестанским камазом 5 км со скоростью 30км\ч. Он был забит дынями и на крыше еще ряд глубоких ящиков с дынями в навал... Как такое возможно - от Махи он миновал Саратов на север.

А менты-гвардейцы - это анекдот. 

#37 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородЮжное Замкадье
  • auto:
    Кайрон 2,0 D

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 06:22

..... Госдума уже обещает изменить КоАП, чтобы штрафовать водителей за "любые манипуляции с гаджетом" во время вождения, например, за просмотр соцсетей или фотографий.

Отметим, что действующие ПДД разрешают в отдельных случаях останавливаться на обочине (пункт 12.1 правил). В Центре безопасности дорожного движения Московской области заверили, что в этом случае камера распознает, что машина не двигается, ......

1. Интересно, каким образом они узнают в соцсетях водитель ковыряется, фотки смотрит или маршрут прокладывает?

2. Каким образом камера распознает, если в зоне видимости камеры авто будет останавливаться или после остановки разгоняться?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных