Перейти к содержимому

Фотография

Обменяю octavia a5 на rexton 2.7 xdi

Обмен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 dss85@list.ru

dss85@list.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • auto:
    Oktavia

Отправлено 02 Май 2017 - 13:42

Всех хорошего дня!!! Может покажется странным но есть мысли обменять свою Октавию 1.8 TSI на Рекстона, наверняка найдётся человек который захочет махнуться. Хочу 2.7 XDI на автомате года 2009+ Расскажу про своё авто : авто середина 2012г. Пробег 135 тысяч. чистая чешка, цвет russo brunello, по нашему тёмно-вишнёвая. 152л.с. МКПП 6 ступенчатая, комплектация: elegance+, ABS, ASR ( противобуксовочная система с возможностью отключения), линзованные галогеновые фары, противотуманные фары, дневные ходовые огни, кожаный мультируль, ручка МКПП, ручника, штатная музыка Bolero mp3, aux, sd card (8 колонок), круиз-контроль, самозатемняющееся зеркало заднего вида с функцией отключения, эл. стеклоподъёмники все, подсветка в зеркалах, дверях, датчик света, датчик дождя, эл. Регулировка и подогрев зеркал, 2-х зонный климат контроль, охлаждаемый бордачёк и подлокотник. Сейчас стоит летняя резина Мишлен Энерджи 205/55/16 на лёгком литье, так же есть комплект зимних колёс pirelli (шипованных) на родном 16 литье. Много Функций через бортовой компьютер: такие как комфортные поворотники, закрытие окон в дождь, домашний свет и многое другое. Были активированы функции через " ВАСЯ Диагност": стробоскопы при включённых противотуманках, подсветка противртуманкой поворота, активирована прошивка педали газа от audi( педаль более чувствительная стала), прописали светодиоды в подсветку заднего номера, поставили прошивку на магнитолу отправлено Шкода суперб, бас стал более сочный, и сабвуфер не нужен. На 130 тыс. Была замена цепи ГРМ и всего сопутствующего (всё оригинальное)если надо могу дать ссылку на драйв2, заменено масло в коробке (масло оригинальное) поменяны диски передние (оригинал). Есть небольшие косяки по кузову. Можно ещё долго рассказывать про многие достоинства этого авто, но в нём нет того что бы мне хотелось с недавнего времени- это подключаемый полный привод, поэтому и решился на обмен. Кстати на авто.ру я пока не выкладывал
  • OccultymatWal, WilliamAgolf, Charlesmep и 12 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных