Перейти к содержимому

Фотография

Принимайте в ряды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 TheISA

TheISA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородИваново
  • auto:
    2,7 XVT Rexton 2009

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 20:19

Принимайте в ряды! Ну вот не прошло и 2 ух месяцев в поиске достойного варианта автомобиля и я стал владельцем Rexton 2 XVT как и мечтал. За это время пересмотрел более 15 автомобилей в разной ценовой категории и уже было начал склонятся к чему-то другому, но звезды сошлись и знакомый мастер у ОД в нашем городе вспомнил про дедушку который планировал продать Рекса. Дедушка конечно оказался не из робкого десятка цену на авто он конечно видел себе заоблачную 850 тыр. В итоге договорились на 750 - понимаю, что дорого, но один единственный владелец, нет ни одного крашеного элемента, прозрачная история у ОД, вроде как идеальное состояние и слегка скорректированный пробег вместо честного 105 на одометре красуется цифра 84. На вопрос зачем - он ответил, что так его заставил сделать сын... Надеюсь машина будет служить верой и правдой, ну а одноклубники поддержат в трудной ситуации!

• Josephisom это нравится

#2 Вува

Вува

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений
  • ГородМО Химки
  • auto:
    Рекстон хвт

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 20:41

Принимайте в ряды! Ну вот не прошло и 2 ух месяцев в поиске достойного варианта автомобиля и я стал владельцем Rexton 2 XVT как и мечтал. За это время пересмотрел более 15 автомобилей в разной ценовой категории и уже было начал склонятся к чему-то другому, но звезды сошлись и знакомый мастер у ОД в нашем городе вспомнил про дедушку который планировал продать Рекса. Дедушка конечно оказался не из робкого десятка цену на авто он конечно видел себе заоблачную 850 тыр. В итоге договорились на 750 - понимаю, что дорого, но один единственный владелец, нет ни одного крашеного элемента, прозрачная история у ОД, вроде как идеальное состояние и слегка скорректированный пробег вместо честного 105 на одометре красуется цифра 84. На вопрос зачем - он ответил, что так его заставил сделать сын... Надеюсь машина будет служить верой и правдой, ну а одноклубники поддержат в трудной ситуации!

Поздравляю!
Год назад купили ХВТ в семью с пробегом в 100тыс , машинка только радует! Хотя и приходится вкладываться)

#3 TheISA

TheISA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородИваново
  • auto:
    2,7 XVT Rexton 2009

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 21:14

Поздравляю!
Год назад купили ХВТ в семью с пробегом в 100тыс , машинка только радует! Хотя и приходится вкладываться)

Без вложений ни куда - в предыдущую машину  за 10 месяцев вложил более 200к ((

#4 Томич_882

Томич_882

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 566 сообщений
  • ГородТомск
  • auto:
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 03:20

Удачной эксплуатации!!!
  • Josephisom и TheISA это нравится
Изображение
Изображение

#5 GIDR

GIDR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений
  • Городг.Луга Петербургского округа
  • auto:
    Ssang Yong Rexton 2007г 2.3л

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 13:24

Поздравляю с покупкой!

GIDR.gif

#6 Игорь555

Игорь555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородОренбург
  • auto:
    SsangYong Rexton

Отправлено 16 Апрель 2018 - 10:56

Всем привет. Вот собственно и моя мечта сбылась. Приобрел rexton w, 2х литровый 155 сильный дизель, пока получаю удовольствие, хотя уже есть жгучее желание сделать чип тюнинг.

#7 GIDR

GIDR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений
  • Городг.Луга Петербургского округа
  • auto:
    Ssang Yong Rexton 2007г 2.3л

Отправлено 16 Апрель 2018 - 19:49

Поздравляю с покупкой!

• Игорь555 это нравится

GIDR.gif

#8 Томич_882

Томич_882

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 566 сообщений
  • ГородТомск
  • auto:
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.

Отправлено 17 Апрель 2018 - 03:41

Комфортной и безаварийной эксплуатации!!!
  • Игорь555 это нравится
Изображение
Изображение

#9 Игорь555

Игорь555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородОренбург
  • auto:
    SsangYong Rexton

Отправлено 17 Апрель 2018 - 12:40

Спасибо спасибо) очень приятно что есть целый клуб любителей)))

#10 Алексей Green

Алексей Green

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • auto:
    Ssang Yong Rekston 2,7 xdi

Отправлено 07 Май 2018 - 14:00

Всем привет!! У меня РЕКС уже три года. Но, всё удивляет меня. Рекс первый,2006 года дизелек на автомате 2,7 литровый. Сейчас узнал про РТС что это? Где стоит? Как включается? У меня нет никого,кто подсказал бы. Машину покупал у москвича. Он,сам туповат, впрочем как и я. Толком ничего не знает. Все приблуды ставил в техцентрах. Нареканий на Рекса впринципе нет. Главное, всё во время делать.я про расходники. Глобальных поломок тьфу-тьфу, не было.ремонт клеммы генератора,трубки тормозной на заднее левое колесо. А вчера загорелась лампочка 4vd и не тухнет. Может,датчик приказал долго жить? Подскажите,профи!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных