Перейти к содержимому

Фотография

не хотит)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Александр Саратов

Александр Саратов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • auto:
    REXTON

Отправлено 13 Май 2018 - 22:10

Вечер добрый.Случилось значит следующие!Рекс 2007года,дизель,автомат захотел в очередной раз вкусить соляры.В донном желании отказывать ему не стал,а так как дело было в Балашове и по пути попалась АЗС ТНК каприз Рекса сразу же исполнил.Но не тут то было.Проехал 150км Рекс скушал 30 литров топлива и заглох(((Притащил я его на верёвочке домой,слил гадость из фильтра (воняла она как из помойной ямы)ТНК бл.. Промыл влагоотделитель,бак,трубки,налил хорошей соляры и о чудо... Не завелась машина (((Посредством быстрого старта Рекса победили)))Задымил,закоптил всю округу,прокашлился и стал ровненько работать.Только не долго,часа два.Опять заглох.Посредством сканера нашёл отсутствие давления в рампе.Снял шланг с обратки напор хороший.Снял клапан imv он заклинил в открытом состоянии.Клапан промыл,поставил на место,довление пошло,но авто не завелось.Снял форсы,подключил их на улице,давление есть но из них ни капли.Взял заведомо рабочие форсы поставил на место своих и о чудо.. Опять давление пропало.Датчи показывает 0,откручиваю трубку небольшой напор,снял повторно imv,свободно ходит.но топливо идёт в обратку.На снятом imv подключил сканер.ошибок нет.Со сканера imv работает без нарекания.Но без сканера при включении зажигания imv не реагирует,при выключении закрывается на две секунды.При включении зажигания питание на imv около 5 вольт.При управлении сканером 12вольт.Куда лезть даже не знаю?Может кто сталкивался с таким?Буду рад советам.
  • Welisdeymen, RafiklOl, Vasermanmen и 2 другим это нравится

#2 Александр Саратов

Александр Саратов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • auto:
    REXTON

Отправлено 01 Июнь 2018 - 15:32

Появилось время.Снял тнвд,разобрал а там пи.... .Итог тнвд под замену.Спасибо ТНК.
  • Welisdeymen, RafiklOl, Vasermanmen и еще 1 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных