Перейти к содержимому

Фотография

Привет со встречки

дтп встречка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Yury

Yury

Пользователь

• Неактивированные
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • auto:
    Rexton W, 4WD

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 17:56

Всем привет! В это воскресение (11 ноября), возвращаясь с дачи по М10, Ленинградка - в меня прилетел форд эксплорер. В целом - отделались испугом, но могло быть и хуже. Обычно на этом участке я проезжаю быстрее и как правило в левой полосе. В машине - вся семья: двое детей и супруга. Оформляли долго, с 20:30 до 01:00. Сколы по всей левой бочине и на капоте. Бампер, передняя фара (чиркаш), переднее крыло, зеркало, сколы на передней двери, сколы и чиркаш на задней двери, заднее левое крыло (под замену), задняя фара, крепление фары, совсем маленький скол на кромке 5-й двери, чуть-чуть досталось спойлеру. На лобовом - микрократеры, их гаишники не стали даже вписывать в протокол. Пострадали только внешние кузовные элементы. Вчера заверил копии справок в гаи, дали сфотографировать "миллиметровку". Сегодня был в страховой - записался на осмотр в следующую среду. Хорошо что у "летуна" - была действующая страховка. В общем, буду ждать, постараюсь держать в курсе дела (если кому интересно). Если есть возможность оценить ремонт по фотографиям - welcome! ))) Юрий

Прикрепленные файлы

• KennethBum и Mavavto это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных