Перейти к содержимому

Фотография

Замена Центральной консоли Рекстон 2 на Рекстон 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 zocl

zocl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • auto:
    Rex2

Отправлено 09 Январь 2019 - 14:56

Добрый день, вот как месяц стал обладателем Рекстон 2. Магнитола не устраивает вообще ) особенно после 8 лет владения Астрой с навигацией и цветным диспленее поискав в интернете адекватные варианты - ничего не нравится однако у рекстон 3 - есть красивые и нормальные да и панели чуток симпатичнее. Подскажите - кто пытался менять или менял? Есть подводные камни?
  • KennethBum это нравится

#2 Mexanic

Mexanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 436 сообщений
  • ГородПушкино Моск.обл.
  • auto:
    Рекстонll 2012 2.7Xdi МКПП TOD

Отправлено 09 Январь 2019 - 15:32

Зачем всю бороду то менять,балалайку,какая понравится, смени и все. http://myrexton.ru/f...o-na-rekston-2/ У 3го Рекса голова тоже ниочем.

#3 zocl

zocl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • auto:
    Rex2

Отправлено 10 Январь 2019 - 06:08

Да, я все понимаю что там тоже не о чем... Но для рекстон W они существуют - https://ru.aliexpres...5115b955d1ec-33 Дорого конечно - но это такой процесс понимания надо или нет :)

#4 Mexanic

Mexanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 436 сообщений
  • ГородПушкино Моск.обл.
  • auto:

Отправлено 10 Январь 2019 - 16:39

А я вот что то не догоняю,дал ведь ссылку на соседнюю тему,такая чем тебя не устраивает,у меня стоит почти полгода на 2м Рексе http://avtozvuk-onli...1705/24172.html Или тебе только на Али надо?

#5 цезий

цезий

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородПитер
  • auto:
    Рекстон II XVT уже третий

Отправлено 10 Январь 2019 - 17:14

Да ему нужна без переделки, под родную консоль. Только не пойму зачем:)?

#6 Mexanic

Mexanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 436 сообщений
  • ГородПушкино Моск.обл.
  • auto:

Отправлено 10 Январь 2019 - 18:16

Так и не нужна переделка,только рамку подобрать,шнуры все в комплекте,кнопки на руле прописываются,разве что штатные AUX и USB около часов не работают,но они в самой балалайке есть свои.Все штатно работает.Мне с установкой и годом гарантии обошлось в 15т.р. Навител лицензионный,можно накачать любые приложения.Себе я установил Гуглхром, Я-навигатор,Я-карты,Билайн-ТВ,РС-радио,видеоплеер всеядный, камеру заднего вида,пока все работает.
Минусы вижу в том,что по Bluetooth может видеть одновременно только один телефон и Андроид слегка урезан,т.е при подключении 3д-модема инет есть только в магнитоле,а раздать его она не дает,при том,что сама через вай фай подключается к любому источнику-телефону,домашнему вай фаю и пр.
Если надо могу сфоткать и показать как все это выглядит

#7 zocl

zocl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • auto:
    Rex2

Отправлено 10 Январь 2019 - 21:05

мне в целом та панель нравится больше. Сфоткай, если не сложно. Рамка + магнитола может выйти в 5000 рублей с Али того же... В общем, я пока думаю ))) надо сначала подвеску сделать, а уж дальше заниматься псевдо тюнингом )))

#8 Mexanic

Mexanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 436 сообщений
  • ГородПушкино Моск.обл.
  • auto:

Отправлено 11 Январь 2019 - 08:59

За 5т.р магнитола 2 DIN с навигацией и андроидом? Не верится что то,ссылочку можно?
вот так у меня

IMG_20190111_114211_240.jpgi.gif

IMG_20190111_114311_240.jpgi.gif

IMG_20190111_114419_240.jpgi.gif

IMG_20190111_114807_240.jpgi.gif

#9 цезий

цезий

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородПитер
  • auto:

Отправлено 11 Январь 2019 - 12:19

Нет, это без нави и андроида. У меня такая, а навигатор и инет в смартфоне есть:). Зачем дублировать одно, другим;).

#10 Mexanic

Mexanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 436 сообщений
  • ГородПушкино Моск.обл.
  • auto:

Отправлено 11 Январь 2019 - 14:42

Нет, это без нави и андроида. У меня такая, а навигатор и инет в смартфоне есть:). Зачем дублировать одно, другим;).

Тогда и голову зачем менять,только для камеры З.Х? Когда едешь на дальние расстояния тыкать в телефон мне неудобно, постоянно приходится его на зарядке держать весь день.Он начинает греться и зависать.Есть ещё старенький Гармин, перед поездкой надо его на стекло ставить.Еще один провод на торпеду,+ провод на зарядку смартфона, пассажирам,чтоб кино или телек посмотреть надо ещё планшет на присоску вешать.В общем как к морю еду-весь в проводах доп.гаджетах.Здесь все есть,навигация может работать в фоновом режиме

#11 цезий

цезий

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородПитер
  • auto:

Отправлено 12 Январь 2019 - 06:34

Я использую магнитолу для просмотра кино и муз записей. В дальней дороге иногда радио надоедает, тогда кино;). Я свою покупал именно по таким критериям: самая дешёвая, только для радио и видео. Свои функции выполняет на 100%. Теперь подумываю сменить на более высокое разрешение и чуть больший экран(критерии те же:)).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных