Перейти к содержимому

Фотография

Замена Центральной консоли Рекстон 2 на Рекстон 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 zocl

zocl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • auto:
    Rex2

Отправлено 09 Январь 2019 - 14:56

Добрый день, вот как месяц стал обладателем Рекстон 2. Магнитола не устраивает вообще ) особенно после 8 лет владения Астрой с навигацией и цветным диспленее поискав в интернете адекватные варианты - ничего не нравится однако у рекстон 3 - есть красивые и нормальные да и панели чуток симпатичнее. Подскажите - кто пытался менять или менял? Есть подводные камни?
  • KennethBum это нравится

#2 Mexanic

Mexanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • ГородПушкино Моск.обл.
  • auto:
    Рекстонll 2012 2.7Xdi МКПП TOD

Отправлено 09 Январь 2019 - 15:32

Зачем всю бороду то менять,балалайку,какая понравится, смени и все. http://myrexton.ru/f...o-na-rekston-2/ У 3го Рекса голова тоже ниочем.

#3 zocl

zocl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • auto:
    Rex2

Отправлено 10 Январь 2019 - 06:08

Да, я все понимаю что там тоже не о чем... Но для рекстон W они существуют - https://ru.aliexpres...5115b955d1ec-33 Дорого конечно - но это такой процесс понимания надо или нет :)

#4 Mexanic

Mexanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • ГородПушкино Моск.обл.
  • auto:

Отправлено 10 Январь 2019 - 16:39

А я вот что то не догоняю,дал ведь ссылку на соседнюю тему,такая чем тебя не устраивает,у меня стоит почти полгода на 2м Рексе http://avtozvuk-onli...1705/24172.html Или тебе только на Али надо?

#5 цезий

цезий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • auto:
    ЛИСИПЕД

Отправлено 10 Январь 2019 - 17:14

Да ему нужна без переделки, под родную консоль. Только не пойму зачем:)?

#6 Mexanic

Mexanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • ГородПушкино Моск.обл.
  • auto:

Отправлено 10 Январь 2019 - 18:16

Так и не нужна переделка,только рамку подобрать,шнуры все в комплекте,кнопки на руле прописываются,разве что штатные AUX и USB около часов не работают,но они в самой балалайке есть свои.Все штатно работает.Мне с установкой и годом гарантии обошлось в 15т.р. Навител лицензионный,можно накачать любые приложения.Себе я установил Гуглхром, Я-навигатор,Я-карты,Билайн-ТВ,РС-радио,видеоплеер всеядный, камеру заднего вида,пока все работает.
Минусы вижу в том,что по Bluetooth может видеть одновременно только один телефон и Андроид слегка урезан,т.е при подключении 3д-модема инет есть только в магнитоле,а раздать его она не дает,при том,что сама через вай фай подключается к любому источнику-телефону,домашнему вай фаю и пр.
Если надо могу сфоткать и показать как все это выглядит

#7 zocl

zocl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • auto:
    Rex2

Отправлено 10 Январь 2019 - 21:05

мне в целом та панель нравится больше. Сфоткай, если не сложно. Рамка + магнитола может выйти в 5000 рублей с Али того же... В общем, я пока думаю ))) надо сначала подвеску сделать, а уж дальше заниматься псевдо тюнингом )))

#8 Mexanic

Mexanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • ГородПушкино Моск.обл.
  • auto:

Отправлено 11 Январь 2019 - 08:59

За 5т.р магнитола 2 DIN с навигацией и андроидом? Не верится что то,ссылочку можно?
вот так у меня

IMG_20190111_114211_240.jpgi.gif

IMG_20190111_114311_240.jpgi.gif

IMG_20190111_114419_240.jpgi.gif

IMG_20190111_114807_240.jpgi.gif

#9 цезий

цезий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • auto:
    ЛИСИПЕД

Отправлено 11 Январь 2019 - 12:19

Нет, это без нави и андроида. У меня такая, а навигатор и инет в смартфоне есть:). Зачем дублировать одно, другим;).

#10 Mexanic

Mexanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • ГородПушкино Моск.обл.
  • auto:

Отправлено 11 Январь 2019 - 14:42

Нет, это без нави и андроида. У меня такая, а навигатор и инет в смартфоне есть:). Зачем дублировать одно, другим;).

Тогда и голову зачем менять,только для камеры З.Х? Когда едешь на дальние расстояния тыкать в телефон мне неудобно, постоянно приходится его на зарядке держать весь день.Он начинает греться и зависать.Есть ещё старенький Гармин, перед поездкой надо его на стекло ставить.Еще один провод на торпеду,+ провод на зарядку смартфона, пассажирам,чтоб кино или телек посмотреть надо ещё планшет на присоску вешать.В общем как к морю еду-весь в проводах доп.гаджетах.Здесь все есть,навигация может работать в фоновом режиме

#11 цезий

цезий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • auto:
    ЛИСИПЕД

Отправлено 12 Январь 2019 - 06:34

Я использую магнитолу для просмотра кино и муз записей. В дальней дороге иногда радио надоедает, тогда кино;). Я свою покупал именно по таким критериям: самая дешёвая, только для радио и видео. Свои функции выполняет на 100%. Теперь подумываю сменить на более высокое разрешение и чуть больший экран(критерии те же:)).

#12 Leslieviedy

Leslieviedy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородFreising
  • auto:
    Palio Fire 1.3 16V

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 23:21

Начало: при очередном закрывании крышки раздался аццкий хруст, и крышка перестала держаться и фиксироваться в открытом состоянии.Диагноз: Обломалась приваренная к петле скоба, за которую заводится торсион. Проблема: в мурзилках Погребного и За Рулем об этом не сказано НИЧЕГО В сервисе запросили штуку, т.к., по их словам, это геморой двум мастерам на полчаса. Принял решение ковыряться сам. Купил петлю 300 р., прогрунтовал из баллончика, покрасил в цвет кузова кисточкой млин, никак не куплю компрессор для пульта. Из багажника отвинтил два винта, на которых сидит сама крышка. Снял заднюю полку надо вынуть два пистона. Отвернул винт верхнего крепления петли и вынул ее. Потом пытался поддеть торсион с той же стороны, где менял петлю - бесполезняк, т.к. нужно гиганское усилие. Оказалось, что его надо снять с противоположной стороны там, где кронштейн и три позиции для фиксации торсионов. Это легко сделать, надев на него торцевой ключ-трубочку на 10. После этого завел петлю сначала в кронштейн на крышке, потом аккуратно вдел ослабленный торсион и поднял петлю вверх так, чтобы совместить отверстие ее верхнего крепления с отверстиями кузова. Помощь второго человека мне понадобилась только здесь: жена вдела винт верхнего крепления в отверстие петли. После этого натянул обратно торсион, отрегулировал положение крышки багажника по проему, всё крепко завинтил, а винты, гайки и места, где срезал краску, загрунтовал и покрасил кисточкой. Одел заднюю полку. Вымыл руки. Усё :

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  21.gif   9,2К   1 Количество загрузок:

#13 Mexanic

Mexanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • ГородПушкино Моск.обл.
  • auto:

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 07:03

Начало: при очередном закрывании крышки раздался аццкий хруст, и крышка перестала держаться и фиксироваться в открытом состоянии.Диагноз: Обломалась приваренная к петле скоба, за которую заводится торсион. Проблема: в мурзилках Погребного и За Рулем об этом не сказано НИЧЕГО В сервисе запросили штуку, т.к., по их словам, это геморой двум мастерам на полчаса. Принял решение ковыряться сам. Купил петлю 300 р., прогрунтовал из баллончика, покрасил в цвет кузова кисточкой млин, никак не куплю компрессор для пульта. Из багажника отвинтил два винта, на которых сидит сама крышка. Снял заднюю полку надо вынуть два пистона. Отвернул винт верхнего крепления петли и вынул ее. Потом пытался поддеть торсион с той же стороны, где менял петлю - бесполезняк, т.к. нужно гиганское усилие. Оказалось, что его надо снять с противоположной стороны там, где кронштейн и три позиции для фиксации торсионов. Это легко сделать, надев на него торцевой ключ-трубочку на 10. После этого завел петлю сначала в кронштейн на крышке, потом аккуратно вдел ослабленный торсион и поднял петлю вверх так, чтобы совместить отверстие ее верхнего крепления с отверстиями кузова. Помощь второго человека мне понадобилась только здесь: жена вдела винт верхнего крепления в отверстие петли. После этого натянул обратно торсион, отрегулировал положение крышки багажника по проему, всё крепко завинтил, а винты, гайки и места, где срезал краску, загрунтовал и покрасил кисточкой. Одел заднюю полку. Вымыл руки. Усё :

Какая крышка,какой торсион,причем тут багажник? Тема про "бороду" и "голову" на Рексе 2 и 3   :whistle:  :scared-eek:  :icon-mrgreen:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных